...Если каждая книга — маленький огонёк в этой темноте..., тогда каждая библиотека — это огромный, вечно горящий костёр, вокруг которого каждый день и каждую ночь стоят и согреваются десятки тысяч людей... Стивен Кинг

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Художники мы или как?

 

В каждом из нас спрятано великое множество талантов. О некоторых из них мы даже и не подозреваем. Я, например, никогда не умела рисовать - чайник в моём исполнении мало чем отличается от слона. Но иногда так хочется взять карандаши кисть в руки и поколдовать с красками!

И вот, наконец, представляется возможность  выяснить: художница я или как?
Приглашаю вас вместе со мной открывать в себе  способности к живописи под руководством настоящей художницы.

С 21 по 27 февраля Екатерина Мороз проводит виртуальный БЕСПЛАТНЫЙ Мастер - класс "Рисуем за 7 дней!". Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать!

Условия участия: Чтобы принять участие в БЕСПЛАТНОМ Мастер-Классе Вам нужно поставить активную ссылку на страничку Мастер-Класса на любом из Интернет-ресурсов: ЖЖ, Фейсбуке, Твиттере, Ю-тьюбе или Ру-тьюбе, в МирТесен или ВКонтакте, в своем персональном блоге или на сайте!

Записаться можно здесь.

Итак, попробуем? Кто со мной?

Поделись ссылкой
Сделай закладку

2 комментария:

  1. Волна, зря ты так! Тебе сейчас как раз "флаг в руки" - времени свободного много, можно и поэкспериментировать. А вдруг ты - Дали? А уж чёрный квадрат точно не хуже Малевича нарисуешь - вот только надо подучиться краски правильно смешивать:)
    Так что, воспользуйся предоставившимся шансом и открой в себе талант живописца! Я почему-то твёрдо уверена, что он у тебя есть!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете как?
Это очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Выберите строчку "Имя/URL" (никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...